Курс LabVIEW Core 3 является частью серии курсов, созданных для приобретения опыта работы в LabVIEW и подготовки к сдаче аттестационных экзаменов на квалификацию NI Certified LabVIEW Developer и NI Certified LabVIEW Architect.

В курсе рассматриваются различные методы проектирования, позволяющие создавать масштабируемые, легкие для чтения и сопровождения VI. Здесь также показывается, как предотвратить добавление незапланированных свойств, изменяющих первоначальную цель приложения и усложняющих сопровождение кода. Кроме того, в этом курсе показаны методы решения проблем и наилучшие способы использования LabVIEW для решения проблем. 

Курс Основы LabVIEW 3 научит вас четырем фундаментальным областям разработки программного обеспечения в LabVIEW — проектированию, реализации, тестированию и развертыванию. Завершив этот курс, вы сможете использовать современные методы программирования для создания масштабируемых, легких для чтения и сопровождения приложений LabVIEW. В результате вы сможете более эффективно разрабатывать программы в LabVIEW.

Skill Level: Beginner
Skill Level: Beginner